Jadwal Lengkap Siaran Langsung Piala Dunia 2018

0
1995

Kamis, 14 Juni 2018
Rusia vs Arab Saudi – Grup A (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV

Jumat, 15 Juni 2018
Mesir vs Uruguay – Grup A (Ekaterinburg Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Maroko vs Iran – Grup B (St. Petersburg), 22:00 WIB, Trans TV

Sabtu, 16 Juni 2018
Portugal vs Spanyol – Grup B (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Prancis vs Australia – Grup C (Kazan Arena), 17:00 WIB, Trans TV
Argentina vs Islandia – Grup D (Spartak), 20:00 WIB, Trans TV
Peru vs Denmark – Grup C (Mordovia Arena), 23:00 WIB, Trans TV

Minggu, 17 Juni 2018
Nigeria vs Kroasia – Grup D (Kaliningrad), 02:00 WIB, Trans TV
Kosta Rika vs Serbia – Grup E (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Jerman vs Meksiko – Grup F (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV

Senin, 18 Juni 2018
Brasil vs Swiss – Grup E (Rostov Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Swedia vs Korsel – Grup F (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Panama – Grup G (Fisht Olympic), 22:00 WIB, Trans TV

Selasa, 19 Juni 2018
Tunisia vs Inggris – Grup G (Volgograd), 01:00 WIB, Trans TV
Kolombia vs Jepang – Grup H (Mordovia Arena), 17:00 WIB, Trans TV
Polandia vs Senegal – Grup H (Spartak), 22:00 WIB, Trans TV

Rabu, 20 Juni 2018
Rusia vs Mesir – Grup A (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV
Portugal vs Maroko – Grup B (Luzhniki), 19:00 WIB, Trans TV
Uruguay vs Arab Saudi – Grup A (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Kamis, 21 Juni 2018
Iran vs Spanyol – Grup B (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Denmark vs Australia – Grup C (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Prancis vs Peru – Grup C (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIV, Trans TV

Jumat, 22 Juni 2018
Argentina vs Kroasia – Grup D (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV
Brasil vs Kosta Rika – Grup E (Sat Petersburg), 19:00 WIB, Trans TV
Nigeria vs Islandia – Grup D (Volgograd), 22:00 WIB, Trans TV

Sabtu, 23 Juni 2018
Serbia vs Swiss – Grup E (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Tunisia – Grup B (Spartak), 19:00 WIB, Trans TV
Korsel vs Meksiko – Grup F (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Minggu, 24 Juni 2018
Jerman vs Swedia – Grup F (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Inggris vs Panama – Grup G (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Jepang vs Senegal – Grup H (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Senin, 25 Juni 2018
Polandia vs Kolombia – Grup H (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Arab Saudi vs Mesir – Grup A (Volgograd), 21:00 WIB, Trans 7
Uruguay vs Rusia – Grup A (Samara Arena), 21:00 WIB Trans TV

Selasa, 26 Juni 2018
Iran vs Portugal – Grup B (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7
Spanyol vs Maroko – Grup B (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Australia vs Peru – Grup C (Fisht Olympic), 21:00 WIB, Trans 7
Denmark vs Prancis – Grup C (Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

Rabu, 27 Juni 2018
Nigeria vs Argentina – Grup D (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV
Islandia vs Kroasia – Grup D (Rostov Arena), 01:00, Trans 7
Korsel vs Jerman – Grup F (Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV
Meksiko vs Swedia – Grup F (Ekaterinburg Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Kamis, 28 Juni 2018
Serbia vs Brasil – Grup E (Spartak), 01:00 WIB, Trans TV
Swiss vs Kosta Rika – Grup E (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans 7
Jepang vs Polandia – Grup H (Volgograd), 21:00 WIB, Trans TV
Senegal vs Kolombia – Grup H (Samara Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Jumat, 29 Juni 2018
Inggris vs Belgia – Grup G (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Panama vs Tunisia – Grup G (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7

PEMBUKAAN PIALA DUNIA 2018 di Rusia (fifa.com)

 

BABAK 16-BESAR
Sabtu, 30 Juni 2018
Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Match 50, Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV

Minggu, 1 Juli 2018
Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Match 49, Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Match 51, Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

Situasi Duel Pemain Rusia dan Arab Saudi. (FIFA.COM)

Senin, 2 Juli 2018
Juara Grup D vs Runner-up Grup C (Match 52, Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV
Juara Grup E vs Runner-up Grup F (Match 53, Samara Arena), 21:00 WIB, Trans TV

Selasa, 3 Juli 2018
Juara Grup G vs Runner-up Grup H (Match 54, Rostov Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Juara Grup F vs Runner-up Grup E (Match 55, St Petersburg), 21:00 WIB Trans TV

Rabu, 4 Juli 2018
Juara Grup H vs Runner-up Grup G (Match 56, Spartak), 01:00 WIB, Trans TV

PEREMPAT FINAL
Jumat, 6 Juli 2018
Pemenang Match 49 vs Pemenang Match 50 (Match 57, Nizhny Novgorod), 21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

BOLA PIALA DUNIA 2018.
(fifa.com)

Sabtu, 7 Juli 2018
Pemenang Match 53 Vs Pemenang Match 54 (Match 58, Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7
Pemenang Match 55 Vs Pemenang Match 56 (Match 60, Samara Arena), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Minggu, 8 Juli 2018
Pemenang Match 51 vs Pemenang Match 52 (Match 59, Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

SEMIFINAL
Rabu, 11 Juli 2018
Pemenang Match 57 vs Pemenang Match 58 (Match 61, St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Kamis, 12 Juli 2018
Pemenang Match 59 vs Pemenang Match 60 (Match 62, Luzhniki), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA
Sabtu, 14 Juli 2018
Kalah Match 61 vs Kalah Match 62 (Match 63, St Petersburg), 21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

FINAL
Minggu, 15 Juli 2018
Pemenang Match 61 vs Pemenang Match 62 (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

*Jadwal sewaktu-waktu bisa berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here